Exportadores de Alaska

American Seafoods Company LLC

Blocos de Polaca do Alasca

Contato: Rasmus Soerensen, VP Vendas Globais
Telefone: +1 206 448-0300
Direto: +1 206 284-0643
E-mail: rasmus.soerensen@americanseafoods.com

Blue North Trading

Salmão Selvagem, Bacalhau, Polaca do Alasca

Contato: Bill Weed, Diretor de Vendas
E-mail: bill@bluenorth.com
Telefone: +1 206 282-3114

Bornstein Seafoods Inc

Salmão Selvagem, Bacalhau, Black Cod

Contato: Kevin Larsen, VP Vendas
Telefone: +1 360 734-7990
Direto: +1 206 284-0643
E-mail: kevinl@bornstein.com

Coastal Villages Longline LLC

Salmão Selvagem, Bacalhau
Contato: Mike Coleman, Gerente Geral
Telefone: +1 206 436-0604
E-mail: mike_c@coastalvillages.org

Copper River Seafoods

Salmão Selvagem, Bacalhau, Halibut

Contato: Carrie Travica, Diretora de Vendas
Telefone: +1 253 851-1164
Direto: +1 206 284-0643
E-mail: ctravica@crsalaska.com

Icicle Seafoods Inc

Salmão Selvagem, Polaca do Alasca, Black Cod, Halibut
Contato: Ron Risher, Vendas Internacionais
Telefone: +1 206-390-5974
E-mail: ronr@icicleseafoods.com

North Point Seafood

Bacalhau

Contato: Tony Macedo, Diretor
Telefone: +1 206 285-4904
E-mail: tonymacedo@northpointseafood.com

Whittier Seafoods

Salmão Selvagem
Contato: Vanessa Aslanian, Vendas
Telefone: +1 425-974-4745
E-mail: vanessaa@marinefishingint.com

Ocean Beauty Seafoods

Salmão Selvagem, Bacalhau, Black Cod, Polaca do Alasca, Halibut, Ovas de Salmão

Contato: Michael McGinley, Vendas Internacionais
Telefone: +1 206 281-0819
E-mail: michael.mcginley@oceanbeauty.com

O’Hara Corporation

Peixes Planos (solhas)
Contato: Frank O’Hara III, Vendas Internacionais
Telefone: +1 207 594-4444
E-mail: fohara3@oharacorporation.com

Pacific Seafoods

Salmão Selvagem, Polaca do Alasca, Bacalhau, Black Cod, Halibut, Ovas de Salmão

Contato: Andrew Jenssen, Vendas
Telefone: +1 503 905-4212
E-mail: ajenssen@pacseafood.com

Premier Pacific Seafood

Salmão Selvagem, Polaca do Alasca, Bacalhau, Black Cod, Halibut, Ovas de Salmão
Contato: Hirokazu Tsukano, Vice Presidente
Telefone: +1 206 286-8584
E-mail: tsukano@prempac.com

Sogda

Salmão Selvagem, Bacalhau e Polaca do Alasca

Contato: Andrey Belov, Vendas Internacionais
Telefone: +1(425) 828-6500 x 111
E-mail: andreyb@sogda.com

Trident Seafoods

Salmão Selvagem, Polaca do Alasca, Bacalhau, Black Cod, Halibut, Ovas de Salmão
Contato: Marcelo Eiger, Gerente Brasil
Telefone: +55 11 98609-6904
E-mail: meiger@tridentseafoods.com

Westward Seafoods e Alyeska

Polaca do Alasca e Caranguejo Real

Contato: Sr. Mike Harada, Vendas Internacionais
Telefone: +1 206 682-5949
Direto: +1 206 727-4232
E-mail: mike.harada@westwardseafoods.com

International Seafoods of Alaska

Salmão Selvagem, Bacalhau, Halibut, Black Cod, Polaca do Alasca, Solhas
Contato: Sr. Michael de Caro, Vendas Internacionais
Telefone: +1 425-582-9774
E-mail: michael.decaro@isa-ak.com

UniSea

Contato: Dan Sullivan, Gerente de Vendas
Telefone: + 1 425 749-2627
E-mail: dan.sullivan@Unisea.com